Веб-студия Краснодар

Септик станица Скобелевская

Юг России ежегодно заселяется новыми людьми. После отдыха на черноморском побережье многие загораются идеей переезда, поэтому рассматривают различные варианты: и крупные города (Сочи, Новороссийск), и города-курорты (Анапа, Адлер), и приморские поселки (Витязево, Джубга). Но интровертам отлично подойдет иной вариант кубанской жизни — это станица. Так называют особенные поселения в Краснодарском крае, чем-то похожие на ПГТ.

Многие станицы являются объединением нескольких сел, деревень и хуторов. Таковой является, например, Скобелевская: целых 6 хуторов! Причем жителей здесь по-настоящему мало, то есть станицу можно назвать глубинкой. Здесь протекает река Зеленчук, а также искусственные пруды. В таком месте будет комфортно людям, уставшим от городской суеты и стремящихся к тишине, покою и уюту.

Что касается уюта, то здесь он своеобразный. Понятно, что в станицах люди проживают в собственных домах, а не квартирах, следовательно, придется подумать над заказом и установкой септика — системы очистки водных стоков.

В чем тут секрет?

Септик выгоден прежде всего самим жителям. Они не зависят от локальной канализационной сети и могут проводить чистку самостоятельно. У большинства городских жителей слово "септик" ассоциируется с огромной ямой, из которой доносятся "ароматы". Действительно, такую систему уже мало кто устанавливает. Даже в глубинках люди перешли на современный уровень: глубокое биологическое очищение. Пусть данное средство и дорогостоящее, зато про неприятные запахи можно забыть навсегда. Свежесть воздуха и чистота воды — это результат работы воздушного компрессора, встроенного в септик.

Из чего состоит септик?

1. Трубопровод, соединяющий канализацию с септической камерой.

2. Сама камера.

3. Аэрационные поля (для окончательной очистки воды и ее перехода в грунт).

Чтобы установить септик, нужно обратиться в соответствующую фирму. На Кубани наиболее известной является «Септик-Пром». Находится она в Краснодаре, однако обслуживает весь край, даже такие отдаленные станицы, как Скобелевская.

Почему выгодно сотрудничать именно с этой компанией?

1. Индивидуальный подход к каждому клиенту, лояльное отношение к постоянным заказчикам.

2. Оказание дополнительных услуг, помимо установки септика (по желанию клиента могут провести монтаж колодца, водопровод, дренаж участка, врезку в центральные сети, бурение скважин м прочее).

3. Установка септика под ключ с 10%-ной скидкой.

4. Работа организована очень умело: специалист приезжает на дом сразу после звонка, делает необходимые замеры и составляет смету.

5. Много вариантов оплаты (наличными или безналичным переводом).

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Скобелевская
06.08.2022
505

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!