Веб-студия Краснодар

Как поменять потолочную плитку.

Возможно, плитка была случайно выбита или сломана, или, возможно, засоренная канализация наверху привела к тому, что пара плиток показала водное пятно. Это нормально, потому что замена потолочной плитки не требует больших навыков или каких-либо специальных инструментов.

Не волнуйтесь - это просто

Действительно приятная вещь в подвесных или подвесных потолочных плитках состоит в том, что, когда одна секция потолка повреждена или испачкана, вам не придется заменять все это или пытаться смешать исправленную область с существующим потолком. Для всех плиток, кроме тех, через которые монтируются аксессуары или которые граничат с комнатой, замена занимает всего несколько минут.

Удалить старые плитки

Поднимите старую плитку вверх и под углом, пока она не очистит потолочную решетку. Слегка поверните его в сторону и он легко пройдет через отверстие. Если на плитке есть какие-либо предметы, такие как вытяжной вентилятор или направленное освещение, удалите этот предмет с помощью любых необходимых инструментов. Старайтесь не ломать плитку, так как ее можно использовать в качестве шаблона для замены.

Заменить полевые плитки

Поле - это основная часть вашего потолка, любые плитки, которые не ограничивают стену. Чтобы заменить их, возьмите новую плитку обеими руками лицом вниз. Осмотрите метку направления на задней части плитки и убедитесь, что плитка повернута правильно. Слегка наклоните один конец вверх и затем поднимите плитку в отверстие.

Заменить пограничные плитки

Плитки вокруг границы комнаты должны быть обрезаны, прежде чем их можно будет удалить. Тщательно измерьте отверстие и отметьте плитку, где вы будете резать. Вставьте новое лезвие в свой универсальный нож и сделайте один непрерывный разрез по плитке, используя критерий в качестве ориентира. Вставьте новую плитку, используя ту же процедуру, которую вы использовали для тайлов поля.

Аксессуары для крепления

Если вам необходимо заменить плитку, с помощью которой монтируется аксессуар, используйте старую плитку в качестве руководства. Если это невозможно, найдите центр плитки и отметьте размеры отверстия, которое нужно вырезать. Вставьте лезвие под небольшим уклоном от отверстия. Таким образом, вы можете отрегулировать размер отверстия, слегка отшлифуя его края.

Как поменять потолочную плитку.
07.12.2019
871

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!