Веб-студия Краснодар

Преимущества виниловых французских дверей.

Виниловые французские двери имеют традиционный внешний вид, но без лишних хлопот с сохранением деревянной двери.

Преимущества

Винил - это прочный атмосферостойкий материал, который не гниет, не деформируется и не трескается. Там нет перекраски или ежегодного окрашивания. Повреждение двери от влаги не является проблемой. Также устраняются сквозняки и уменьшается шум снаружи.

Безопасность

Большинство виниловых французских дверей поставляются с трехточечной системой блокировки. Система обычно включает в себя засов и запорные болты в верхней и нижней части двери.

Оборудование

Виниловые французские двери имеют регулируемые петли и рычажные дверные ручки. Дверные ручки могут быть белого цвета, антикварной латуни, никеля или янтарного цвета.

Стеклянные панели

Стеклянная панель в виниловых французских дверях закаленная, с низким содержанием стекла. Вы можете иметь прозрачное стекло для прозрачности или матовое стекло для конфиденциальности.

Грили и мини-жалюзи

Виниловые французские двери могут поставляться с решетками, чтобы придать двери исторический разделенный светлый вид. Грили на внешней стороне стеклянной панели доступны с различной шириной стержня и профилями. Например, вы можете выбрать плоскую или скульптурную планку с квадратами 1 дюйм.

Очистить стеклянную панель легко с помощью встроенного в стекло гриля, или вы можете купить дверь с внутренними мини-жалюзи.

Экономия энергии

Виниловые французские двери являются энергосберегающими благодаря сочетанию стеклопакетов и атмосферостойкого материала. Дверные коробки сварены плавлением для долговечности и для обеспечения плотного уплотнения, предохраняющего нежелательные воздух и воду.

Цвета

Некоторые производители предлагают французские виниловые двери с полиуретановым покрытием. Стандартные цвета для виниловой французской двери - белый и коричневый. Тем не менее, можно найти множество других вариантов цвета, таких как Timberwolf, Pumpkin Spice или Bay Leaf.

Преимущества виниловых французских дверей.
07.12.2019
875

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!